Зарядное устройство для монитора LG 24Вт 12В 2A 6,5x4,4мм L241206544 LGE2060T REPLACEMENT
Thumbnail
Thumbnail
Арт:
059074
Код:
LGE2060T
  • Мощность
    24 W
  • Напряжение
    12 V
  • Производство
    Аналог
  • На складе
    Нет в наличии
750
Доставка
  • Самовывоз из магазина
    г. Москва, ул. Ткацкая, 5с3 (м. Семеновская)
    г. Санкт-Петербург, ул. Наличная, 44, корп. 2
  • Самовывоз из отделения транспортной компании
  • Курьером по адресу
    Условия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
  • Гарантия
    3 мес.
  • Мощность
    24 W
  • Напряжение
    12 V
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    черный
  • Разъем
    6,5 x 4,4 mm
  • Сила тока
    2 А